Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

"Жарковский Дом детского творчества"

События

13.07.2018 года на спортивной площадке МОУ ДО " Жарковский Дом детского творчества" состоялись районные авиамодельные соревнования в классе метательных моделей планеров, посвященные Дню Жарковского района .
В младшей возрастной группе (1-4 классы) места распределились следующим образом:
- 1 место- Кулаков Леонид;
- 2 место- Гусейнова Айтач;
- 3 место- Гудков Семен.
В старшей возрастной группе :
-1 место -Иванов Роман;
-2 место- Степанов Евгений;
-3 место- Лиховенков Антон.
Всем участникам соревнований были вручены сертификаты за участие в районных авиамодельных соревнованиях , посвященные Дню Жарковского района.
13.07.2018 года в летнем оздоровительном лагере при МОУ ДО " Жарковский Дом детского творчества" инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России " Западнодвинский" младшим лейтенантом полиции Гринченковой Юлией Анатольевной была проведена беседа-инструктаж о правилах поведения и мерах безопасности на дорогах.
06.07.2018 года в летнем оздоровительном лагере при МОУ ДО " Жарковский Дом детского творчества" инспектором по маломерным судам ФКУ " Центр ГИМС МЧС России по Тверской области" Гайдаровым Абдуллой Таибовичем была проведена беседа-инструктаж о правилах поведения и мерах безопасности на водных объектах в летний период.
07.06.2018 года на площади поселка Жарковский прошла развлекательная программа для детей по "станциям. " Педагоги МОУДО " Жарковский Дом детского творчества " организовали проведение двух "станций": "Рисунки на асфальте" и " Ловись рыбка".
01.06.2018 года на площади поселка Жарковский состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие обучающиеся МОУДО " Жарковский Дом детского творчества"
31.05.2018 года в МОУДО " Жарковский Дом детского творчества" прошла юбилейная выставка работ юных художников.
25 мая 2018 г в Доме детского творчества состоялась торжественная церемония награждения одарённых обучающихся МОУДО "Жарковский Дом детского творчества" "Паруса надежды-2018"
22 мая 2018 года состоялся муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества"Мир детства". В фестивале приняли участие обучающиеся МОУДО "Жарковский Дом детского творчества". Дом детского творчества был организатором фестиваля.
18 мая 2018 года на площади посёлка Жарковский была организована акция «Стоп ВИЧ / СПИД». В акции приняли участие обучающиеся МОУДО "Жарковский Дом детского творчества".
9 мая 2018 года в 18.00 на площади поселка состоялось массовое гуляние «В шесть часов вечера после войны», посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На площади прошел праздничный концерт «Победная весна» с участием творческих коллективов поселка. От МОУДО «Жарковский Дом детского творчества» приняли участие детское объединение «Домисолька» , танцевальный коллектив ДДТ, ансамбль ложкарей Оксана Карпенко, Вика Трощенкова (детское объединение «Аккорд»)
15 апреля 2018 г. состоялось праздничное сказочное театрализованное представление, посвященное светлому пасхальному празднику.
финал конкурса "Педагог года - 2018"
Страницы: